Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 423
Germania Brunnen-Werbeschild - um 1900/10, Blech, schwarz, in Gold und Rot gefasst, rechteckiges Sc
Germania Brunnen-Werbeschild - um 1900/10, Blech, schwarz, in Gold und Rot gefasst, rechteckiges Schild mit geprägtem Text und Wappen, "Staatlich ...
Los 443
Modellschiff "Cutty Sark" im Schaukasten - maßstabgerechter Nachbau des englischen Tee- und Wollkli
Modellschiff "Cutty Sark" im Schaukasten - maßstabgerechter Nachbau des englischen Tee- und Wollklippers, der im 19.Jh. eines der schnellsten Sege...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite