Los 415
Taschenuhr mit skelettiertem Uhrwerk - 20. Jh., beidseitig verglastes Gehäuse, vergoldet, weißer Zi
Los 416
Herrentaschenuhr - um 1910, schwarz beschichtetes Eisengehäuse, weißes Emailzifferblatt mit arabisc