- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
Konvolut Porzellan - Rosenthal, studio-line, 20. Jh., 5-teilig, davon drei mit unterglasurblauem De
Mokkatasse "Zauberflöte Sarastro" - Rosenthal, Entwurf von Björn Wiinblad (1918 Kopenhagen - 2006 L
Zwei Teller Rosenthal - 20. Jh., Porzellan, 1x Form 'Romanze', mit floralem Golddekor, Entwurf von
Balustervase - Rosenthal, Porzellan mit matter cremefarbener Glasur und feiner Blütenbemalung "Wind
4 Los(e)/Seite