4 Los(e)
- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 1141
Isfahan - Wolle, blaugrundiges Innenfeld, floral gemustert, rotgrundige Hauptbordüre, Fransen teils verkürzt, Gebrauchsspuren, ca.208x139 cm
Los 1142
Isfahan-Brücke - Persien, signiert, Wolle mit Seide, blaugrundiges Innenfeld, floral gemustert mit
Los 1143
Isfahan - China, Wolle, fein geknüpft, rotgrundiges Innenfeld, floral gemustert, blaugrundige Hauptbordüre, ca.282 x 187 cm
Los 1144
Isfahan - China, Wolle, fein geknüpft, rotgrundiges Innenfeld, floral gemustert, blaugrundige Hauptbordüre, leicht verzogen, ca.384x 270cm
4 Los(e)/Seite