- Kategorie,
Los 549
Westerngitarre - Ibanez, Japan, Modellnr. V-302 BS, 12 Saiten, auf Innenzettel bezeichnet, leichte
Westerngitarre - Ibanez, Japan, Modellnr. V-302 BS, 12 Saiten, auf Innenzettel bezeichnet, leichte Gebrauchsspuren mit Tasche