3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 279
Dolch, England, 19.Jhdt.Sheffielder Klinge mit Ätzdekor. Metallgriff mit Arabesken. Goldgeprägte
Dolch, England, 19.Jhdt.Sheffielder Klinge mit Ätzdekor. Metallgriff mit Arabesken. Goldgeprägte Lederscheide. L.32cm.Aufrufpreis: 30 EUR
Konvolut Abzeichen, Drittes ReichU.a. "SA-Brigade marschiert", "Seefahrt ist Not", etc.
Los 281
Urlaubspass, dat. 23. August 1916Mit zahlreichen Stempeln zwischen Budapest und Hinterzarten.
Urlaubspass, dat. 23. August 1916Mit zahlreichen Stempeln zwischen Budapest und Hinterzarten. Unter Glas ger.
3 Los(e)/Seite