Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
8 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Bouté, Robert: Der SeezwergGöppert, Waldkirch 1947. Reiche Farbillustrationen von M. Brunhes.
Bouté, Robert: Der SeezwergGöppert, Waldkirch 1947. Reiche Farbillustrationen von M. Brunhes.
Carlyle, Thomas: Frederick the Great12 Bde. (in sechs Einbände gebunden), Tauchnitz, Leipzig 1865.
Carlyle, Thomas: Frederick the Great12 Bde. (in sechs Einbände gebunden), Tauchnitz, Leipzig 1865. Goldgeprägter Halbledereinband, gefärbter Schni...
Goethe, J.W.v.: Werke29 Bde., Wegweiser, Berlin 1921. Herausgegeben von Richard Müller-Freienfels.
Goethe, J.W.v.: Werke29 Bde., Wegweiser, Berlin 1921. Herausgegeben von Richard Müller-Freienfels. Goldgeprägter Leineneinband.
Lübke, Wilhelm: Grundriss der Kunstgeschichte, Ebner, Stuttgart 1873Goldgeprägter Halbledereinband. Dazu König, Robert: Deutsche Literaturgeschich...
Ostini, F. und Zumbusch, L. v.: Fröhliche KindheitDietrich, München 1921. Mit farbigen Illustrationen.
Vier Bände Noten, 19.Jhdt.Joseph Haydn: Hymne "Allmächtiger, Dir Preis und Ehre", Breitkopf und
Vier Bände Noten, 19.Jhdt.Joseph Haydn: Hymne "Allmächtiger, Dir Preis und Ehre", Breitkopf und Härtel, Leipzig; J.S. Bach: Motetten, Heft 1 und 2...
Konvolut Bücher3 Bde. "Sermon de Massillon", 1714; 2 Bde. "Conferences et discours synodaux...";
Konvolut Bücher3 Bde. "Sermon de Massillon", 1714; 2 Bde. "Conferences et discours synodaux..."; Plutarch, "Les vies des hommes illustres", Bd.12,...
Zwei SammlerbücherWarnecke: Blechspielzeug-Importe; Bachmann: Holzspielzeug aus dem Erzgebirge.
Zwei SammlerbücherWarnecke: Blechspielzeug-Importe; Bachmann: Holzspielzeug aus dem Erzgebirge.
-
8 Los(e)/Seite