Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)

Am Rohrgraben 4a, Merzhausen, 79249, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 408048

  • Gemälde, Aquarelle und Zeichnungen (250)

Schätzpreis

250 Los(e)

  • 250 Los(e)

Stillebenmaler, um 1900Primelbüschel, arrangiert um einen Henkelkrug vor changierendem Hintergrund. Öl/Lwd., ger. Bildgröße 27,5x34,5cm.

Stillebenmaler, um 1900Veilchen in kupferner Vase, daneben ein Veilchenstrauß. Öl/Lwd., Prunkrahmen aus der Zeit. Bildgröße 28x38cm.

  • 250 Los(e)