Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)

Am Rohrgraben 4a, Merzhausen, 79249, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 408048

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Skulpturen (16)

Schätzpreis

16 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 16 Los(e)

Figurine, dat. 1943Auf rundem Sockel Darstellung von General Montgomery. Auf dem Sockel bez. "Libya 1943". Bronze, braun patiniert. H.27,5cm.

  • 16 Los(e)