Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Am Rohrgraben 4a, Merzhausen, 79249, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 408048

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Miniaturen, Dosen, Objets de vertu (11)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

11 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 11 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Elfenbeinminiatur Brustbild eines biedermeierlichem Herrn mit weißem Haar. Originaler, geschnitzter Holzrahmen mit Beschädigungen. Bildgröße ca. ...

Miniatur Brustbild eines Herrn in der Tracht des 18.Jhdt. Originaler, geschnitzter Holzrahmen mit Beschädigungen. Höhe der Miniatur ca. 6,3cm. .....

Miniatur, 18./19.Jhdt. Portrait des Astronomen Georg Palitzsch. Rechts unten monogrammiert. Reliefierter Metallrahmen. 8,5x6,5cm ohne Rahmen. ......

Portrait, 19.Jhdt. Brustbild eines älteren Herrn. Bleistiftzeichnung, teilweise weiß gehöht. Ovaler, messingner Empirestil-Rahmen mit Bekrönung. H...

Schminkkasten, 19.Jhdt. Silber 925. Achteckige Form. Scharnierdeckel mit floralem Transluszidemail. Im Inneren partiell vergoldet, mit zwei Fächer...

Loading...Loading...
  • 11 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose