6 Los(e)/Seite
Schattenriss W.A. Mozart. Ovaler Holzrahmen. H.12,5cm. ...[more]
Miniatur, 18.Jhdt. Brustbild eines Herrn mit gepudertem Haar. Er trägt unter dem grauen Rock eine
Wilke, Erich, 1879 - 1936 Schattenriss von Wagner bzw. von Beethoven. Kleidung koloriert. Originale,
Memento mori Totenkopf aus grün patinierter Bronze. L.7cm. ...[more]
Mandelschalen-Schnitzerei Darstellung des Heiligen Gabriel. Gefasst, ger. H.4cm. ...[more]
6 Los(e)/Seite