67 Los(e)/Seite
Unbekannter Künstler Vogelmensch auf rechteckigem Sockel. Bronze, braun patiniert. H.24cm. ...[more]
Unbekannter Künstler Paar Nonnen. Bronze, schwarz patiniert. H.24cm. ...[more]
Unbekannter Künstler Abstrakte Komposition auf rechteckigem Sockel. Bronze, braun patiniert. H.
Unbekannter Künstler Abstrakte Komposition auf rechteckigem Sockel. Bronze, braun patiniert. H.38cm. ...[more]
Zwei Scherzfiguren Geburtshelfer und Bibliothekar. Holz, geschnitzt, farbig bemalt. H.14 bzw. 21cm.
Zwei Scherzfiguren Geburtshelfer und Bibliothekar. Holz, geschnitzt, farbig bemalt. H.14 bzw. 21cm. ...[more]
Keramikfigur Sich umarmendes Liebespaar. Auf der Rückseite monogrammiert B.R. H.13cm. ...[more]
Tapisserie, 20.Jhdt. Unterschiedliche textile Materialien, teilweise plastisch gearbeitet, mit
67 Los(e)/Seite