Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Merzhausen

Am Rohrgraben 4a, Merzhausen, 79249, Germany

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (131)
131 Los(e)

  • 131 Los(e)

Monogrammist, 20.Jhdt.Prächtiger Blumenstrauß in einem Kupferkessel. Öl/Lwd., rechts unten monogrammiert, ger. Bildgröße 83x59cm. ...[more]

  • 131 Los(e)