3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 196
Tischfeuerzeug, DupontDekor mit reliefiertem, diagonalem Wellenband. Metall, versilbert. 12,3x3,
Tischfeuerzeug, DupontDekor mit reliefiertem, diagonalem Wellenband. Metall, versilbert. 12,3x3,7x1cm. ...[more]
Feuerzeug, DupontVergoldet. 4,5x3,5cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
3 Los(e)/Seite