Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)

Am Rohrgraben 4a, Merzhausen, 79249, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 761408048

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Gemälde, Aquarelle und Zeichnungen (123)

Schätzpreis

123 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 123 Los(e)

Monogrammist Chrysanthemenzweig. Kreide auf braunem Papier, rechts unten monogrammiert, ger. Innenmaß des Passepartouts 30x41cm. ...[more]

  • 123 Los(e)