123 Los(e)
123 Los(e)/Seite
Los 1822
Monogrammist Chrysanthemenzweig. Kreide auf braunem Papier, rechts unten monogrammiert, ger.
Monogrammist Chrysanthemenzweig. Kreide auf braunem Papier, rechts unten monogrammiert, ger. Innenmaß des Passepartouts 30x41cm. ...[more]
Los 1824
Blumenmaler, 19.-20.Jhdt. Prächtiger Strauß mit Sonnenblumen und Rittersporn in blauer Tonvase auf
123 Los(e)/Seite