80 Los(e)/Seite
Designring GG 18kt. Asymmetrischer Ringkopf mit tropfenförmigem Saphir und Smaragd. Ringweite 56.
Designring GG 18kt. Asymmetrischer Ringkopf mit tropfenförmigem Saphir und Smaragd. Ringweite 56. Aufrufpreis: 130 ...[more]
Bandring Silber 925, Mittig besetzt mit Tansanit (2A). Ringweite 63. Aufrufpreis: 40 ...[more]
Damenring GG 10kt. Mittig rechteckiger, facettierter Tansanit (3A). Ringweite 59. Aufrufpreis:
Damenring GG 10kt. Mittig rechteckiger, facettierter Tansanit (3A). Ringweite 59. Aufrufpreis: 60 ...[more]
Bandring GG 20kt. Gekordelte Oberfläche. Ringweite 58. Gew. ca. 6g. Aufrufpreis: 130 ...[more]
Damenring Silber 925, vergoldet. Ovaler Ringkopf mit weißer Jade, darauf plastischer Drache.
Damenring Silber 925, vergoldet. Ovaler Ringkopf mit weißer Jade, darauf plastischer Drache. Ringweite 59. Aufrufpreis: 40 ...[more]
Damenring Silber 925. Mittig ovaler Saphir von ca. 0,5ct, umgeben von zwei Reihen weißer Saphire.
Damenring Silber 925. Mittig ovaler Saphir von ca. 0,5ct, umgeben von zwei Reihen weißer Saphire. Ringweite 59. Aufrufpreis: 30 ...[more]
Zwei Perlringe Silber 925. Einer vergoldet, der andere mit sechs kleinen Smaragden. Ringweite 63 und
Zwei Perlringe Silber 925. Einer vergoldet, der andere mit sechs kleinen Smaragden. Ringweite 63 und 59. Aufrufpreis: 60 ...[more]
Damenring Silber 925, vergoldet. Durchbrochen gearbeiteter Ringkopf mit rundem, facetiertem Tansanit
Zwei Damenringe Silber 925. Rechteckiger Ringkopf, einer ausgefasst mit Rubinen, der andere mit
Bandring Silber 925. Mittig ovaler Saphircabochon von ca. 0,7 ct. Ringweite 60. Aufrufpreis: 40
Bandring Silber 925. Mittig ovaler Saphircabochon von ca. 0,7 ct. Ringweite 60. Aufrufpreis: 40 ...[more]
Damenring GG 10kt. Mittig facettierter Tansanit (3A), umgeben von einem Kranz weißer Saphire.
Damenring GG 10kt. Mittig facettierter Tansanit (3A), umgeben von einem Kranz weißer Saphire. Ringweite 60. Aufrufpreis: 40 ...[more]
Freundschaftsring, 1. Hälfte 19.Jhdt. Dreiteilig, besetzt mit einem Herzen und zwei Händen, die sich
Konvolut Venezianerkette (L.80cm) und Armband mit ovalen Kettengliedern (L.19cm.) Beide Teile GG
Schmuckgarnitur Anhänger (auch als Brosche tragbar) Ring und Paar Ohrringe. Silberfassungen mit
Schmuckgarnitur Malachitring (Silber 835, Ringweite 52) und Malachit-Halskette (verlaufende Kugeln, L.45cm). Aufrufpreis: 60 ...[more]
Schmuckgarnitur Silber 925, vergoldet. Ring mit rundem Ringkopf, besetzt mit großer Süsswasserperle,
Schmuckgarnitur Ring und Anhänger mit Kette, ausgefast mit facettierten, grünen Granaten. Ringweite 54. Aufrufpreis: 70 ...[more]
Schmuckgarnitur, Armband und Kollier. Unterschiedlich große Achatkugeln mit Zwischenringen aus
Schmuckgarnitur, Armband und Kollier. Unterschiedlich große Achatkugeln mit Zwischenringen aus vergoldetem Silber. Aufrufpreis: 30 ...[more]
Schmuckgarnitur, Silber 925 Bestehend aus Anhänger mit Erbskette und zwei Ohrhängern, jeweils mit
80 Los(e)/Seite