64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 1598
2 Herren Taschenuhren um 1880/1900dabei fein graviertes mit Monogramm verziertes Gehäuse in Silber
Los 1599
Chronograph *Opel*rundes Gehäuse mit Edelstahlboden, bez. *Präzisionslaufwerk 50 m wasserdicht sowie
Los 1600
*Glashütte* Spezimatic Armbanduhrvergoldetes quadratisches fein gebürstetes Uhrengehäuse mit
Los 1601
Alabaster Kaminuhr um 1880gegliederter partiell gerundeter Alabasterkorpus mit Messingapplikationen,
64 Los(e)/Seite