69 Los(e)/Seite
Herren Armbanduhrrunde verchromtes Uhregehäuse mit Bandanstößen, helles Metallzifferblatt mit
goldenen Damen Taschenuhr 1890fein floral graviertes u. guillochiertes Sprungdeckel Gehäuse in
Figuren Pendule um 1880Metallguß bronziert, reich mit Historismus Ornamentik sowie figürlichem
Herren Taschenuhr um 1890floral eingefasste Wappenkartusche auf guillochiertem Grund, weißes
2 Herren Taschenuhren um 1880/1900dabei fein graviertes mit Monogramm verziertes Gehäuse in Silber
Chronograph *Opel*rundes Gehäuse mit Edelstahlboden, bez. *Präzisionslaufwerk 50 m wasserdicht sowie
*Glashütte* Spezimatic Armbanduhrvergoldetes quadratisches fein gebürstetes Uhrengehäuse mit
Alabaster Kaminuhr um 1880gegliederter partiell gerundeter Alabasterkorpus mit Messingapplikationen,
69 Los(e)/Seite