Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 1934)

  • (Lose: 992 - 2566)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 17,85%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Bergstr. 70, Chemnitz, 09113, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)371 85 77 437

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Uhren (69)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

69 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 69 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Herren Armbanduhrrunde verchromtes Uhregehäuse mit Bandanstößen, helles Metallzifferblatt mit schwarzem Ring, schwarze u. floureszierende arabisch...

goldenen Damen Taschenuhr 1890fein floral graviertes u. guillochiertes Sprungdeckel Gehäuse in Gelbgold 585 (14 Karat), weißes Emaillezifferblatt ...

Figuren Pendule um 1880Metallguß bronziert, reich mit Historismus Ornamentik sowie figürlichem Aufsatz verziert, weißes Emaillezifferblatt ebenso ...

goldene Damen Armbanduhr - GG 585fein guillochiertes u. floral graviertes sowie partiell emailliertes Gehäuse in Gelbgold 585 (14 Karat), weißes Z...

Herren Taschenuhr um 1890floral eingefasste Wappenkartusche auf guillochiertem Grund, weißes Emaillezifferblatt mit schwarzen arabischen Zahlen, g...

2 Herren Taschenuhren um 1880/1900dabei fein graviertes mit Monogramm verziertes Gehäuse in Silber 800, weißes Emaillezifferblatt, schwarze römisc...

*Glashütte* Spezimatic Armbanduhrvergoldetes quadratisches fein gebürstetes Uhrengehäuse mit Bandanstößen u. hellgrauem Lederarmband, goldfarbenes...

Alabaster Kaminuhr um 1880gegliederter partiell gerundeter Alabasterkorpus mit Messingapplikationen, weißes Emaillezifferblatt mit Messing Zierrah...

Loading...Loading...
  • 69 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose