Corona: ohne Saalpulikum
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Chemnitz
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 17,40%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Bergstr. 70, Chemnitz, 09113, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)371 85 77 437

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Spielzeug (125)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

125 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 125 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

14 Massetiere und ZaunsfelderMasse farbig gefasst, gemarkt Germany, Konvolut von 13 Wildtieren mit Elefant, Nashorn, Nilpferd, Strauß, Krokodil, L...

Posten Eisenbahn Spur N und Zubehörgroßes ungezähltes Konvolut, verschiedene VERO Bausätze, PIKO Schienen u. Zubehör wie Schalter, Lampen u.a. .....

Porzellankopf Püppchen um 1900fein modelliertes u. bemaltes Gesicht mit blauen Schlafaugen gemarkt Germany sowie unged. Nr., offener Mund mit 4 ob...

Porzellankopf Puppe Heubach & KöppelsdorfPorzellankopf Puppe Heubach & Köppelsdorfgemarkt *Heubach & Köppelsdorf*, *320 S* u. *Germany*, Kurbelkop...

Die lustige JagdWürfelspiel mit farbig lithographiertem Faltspielbrett u. farbig gefassten Zinnfiguren, wohl komplett im Originalkarton, farbig il...

Loading...Loading...
  • 125 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose