9 Los(e)/Seite
Gute Sammlung BRD ** 1949-1987auf Leutturm Falzlosblättern im Leutturm Klemmbinder, ohne Michel 116,
4 Positionen Schweiz u. LichtensteinI. kleines Steckbuch Schweiz ca. 1980-2010 **, teils gedoppelt/
3 Alben DDR Briefmarken**von 1967 bis 1977, dabei etwas gestempelt ...[more]
2 Briefmarken Albengestempelt, dabei BRD 1980/91 u. West Berlin 1980/90, 2 komplett bestückte
2 Briefmarken Albengestempelt, dabei BRD 1980/91 u. West Berlin 1980/90, 2 komplett bestückte Leuchturm Vordruck Alben ...[more]
3 Briefmarken Alben BRD**postfrisch, dabei je ein Album mit 1956/76, 1957/76 u.1972/77 ...[more]
Briefmarken SammelsuriumKistenkonvolut mit Sammlungen in Alben Deutschland ab 1945, DDR, etwas
kleine Briefmarkensammlungim Album, überwiegend gestepmelt, dabei Deutsches Reich, teils mit
Briefmarken in 7 AlbenSammlung gestepmelt sowie ungestempelt, dabei 4 Alben DDR, ein Album CCCP, 2
Briefmarken DDR 1950/70Album mit detailierter Aufstellung, Sammlung Briefmarken der DDR von 1950 bis
9 Los(e)/Seite