125 Los(e)/Seite
14 Massetiere und ZaunsfelderMasse farbig gefasst, gemarkt Germany, Konvolut von 13 Wildtieren mit
Posten Eisenbahn Spur N und Zubehörgroßes ungezähltes Konvolut, verschiedene VERO Bausätze, PIKO
Porzellankopf Püppchen um 1900fein modelliertes u. bemaltes Gesicht mit blauen Schlafaugen gemarkt
125 Los(e)/Seite