6 Los(e)/Seite
Emaillekanne 1930er Jahre
2 Kupferkessel 19. Jhd.
Backform und Deckelkanne
Camping Besteck
Bakelit Besteckkasten
Bakelit Besteckkasten braun marmoriertes Bakelit gemarkt Iso Press 5084/2, rechteckiger vierfach unterteilter Besteckkasten, ca. 32 x 24 cm
5 Back- und Bastionsformen
6 Los(e)/Seite