77 Los(e)/Seite
Meissenfigur Schwertermarke 1. Wahl, Bäuerin, 21 cm hoch ...[more]
Schale mit 5 Schälchen Schwertermarke Meissen, mit Durchstr., "Rote Rose", 8-26 cm Durchmesser
Schale mit 5 Schälchen Schwertermarke Meissen, mit Durchstr., "Rote Rose", 8-26 cm Durchmesser ...[more]
Große Figurengruppe Hutschenreuther, Kunstabteilung sign. Tutter, 41 cm lang ...[more]
3 Putten/Engel Hutschenreuther, 13 cm hoch, sign. Tutter ...[more]
Kleine Meissenvase, Schwertermarke, 1. Wahl, 10 cm hoch ...[more]
Deckeldose sign. Herend, 9 cm Durchmesser ...[more]
Deckeldose sign. Herend, 7 cm Durchmesser ...[more]
Deckeldose sign. Ludwigsburg, 11 cm Durchmesser ...[more]
Blattschale Meissen, Schwertermarke mit Durchstrich, 18 cm Durchmesser ...[more]
Deckeldose sign. 9,5 cm Durchmesser
Deckeldose sign. 9,5 cm Durchmesser ...[more]
Kaffeeservice für 8 Personen, "Englische Rose", 27 Teile ...[more]
Obstschale sign. Dresden mit Durchbruchdekor, 27 cm Durchmesser ...[more]
Meissen-Schale Schwertermarke mit Durchstrichen, 21,5 cm Durchmesser ...[more]
Konvolut 5 Teile Porzellan KPM, Herend, Dresden ...[more]
Kerzenständer Schwertermarke Meissen, "Rote Rose", 2 Durchstriche, 12 cm Durchmesser ...[more]
Teedose sign. Dresden, mit Goldmalerei, 11,5 cm hoch ...[more]
2 Gedecke Schwertermarke Meissen, 1. Wahl, 19. Jhd. ...[more]
77 Los(e)/Seite