191 Los(e)/Seite
Blattschale Schwertermarke Meissen, 1. Wahl, Koralle, 19 cm Durchmesser ...[more]
Nilpferd Goebel, Künstlersign., 17 cm lang ...[more]
Hasenfigur Rosenthal, 5 cm hoch
Hasenfigur Rosenthal, 5 cm hoch ...[more]
Hasenfigur Herend, 6 cm Durchmesser ...[more]
Graphik, Paul Kälberer, sign., dat. 1933, 12 x 21 cm ...[more]
Graphik, Paul Kälberer, Neuneck, sign., dat. 1966, 13 x 14 cm ...[more]
Geschliffener Bierkrug mit Zinndeckel, um 1900, 20 cm hoch ...[more]
Brauereikrug "Schlüsselbräu Spaichingen" ...[more]
Aquarell Gustav Grund 1912-1995, sign. und dat. 1975, 39 x 57 cm ...[more]
Aquarell Gustav Grund 1912-1995, sign. und dat. 1980, 34 x 46 cm ...[more]
191 Los(e)/Seite