5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
1 Paar Chinavasen Emaille mit Holzsockel, 24 cm hoch ...[more]
Elfenbeinfigur China, Anfang 20. Jhd., 31 cm hoch ...[more]
Elfenbeingefäß sign. China, 19. Jhd., 19 cm hoch ...[more]
Elfenbein Elefantengruppe, sign. China, 19. Jhd., 32 cm lang ...[more]
2 große China-Deckelvasen, Fayence, 41 cm hoch ...[more]
5 Los(e)/Seite