77 Los(e)/Seite
1 Paar Ohrhänger 800 Silber vergoldet mit Granat ...[more]
1 Paar Ohrhänger mit Granat, 333 Gold ...[more]
Granatanhänger gefasst in 333 Gold, 1 Stein fehlt ...[more]
Armband 835 Silber, besetzt mit Bernstein ...[more]
Alte Korallenkette, Verschluss 800 Silber vergoldet, Gesamtlänge 85 cm ...[more]
Größerer Bernstein, 7 cm lang
Größerer Bernstein, 7 cm lang ...[more]
Konvolut Elfenbeinschmuck, 7 Positionen ...[more]
Anhänger 585 Rotgold, besetzt mit rotem Stein ...[more]
Damenring 585 Rotgold, besetzt mit rotem Stein ...[more]
Hochwertige Smaragd- und Brillantbrosche, 750 Gold, ca. 21 g, zentraler Stein 0,5 ct. Brillant, 18
Modeschmuckkette sign. Dior
Modeschmuckkette sign. Dior ...[more]
Damenring 14 ct. Gold mit Brillant ca. 0,20 ct. ...[more]
Damenring 585 Weissgold mit Brillant 0,20 ct ...[more]
Großer Rauchquarz-Anhänger, Fassung silbervergoldet ...[more]
Damenhängeuhr mit Kette und Originaletui ...[more]
Anhänger 585 Gold, besetzt mit Amethyst ...[more]
Anhänger Gold besetzt mit großem Lapislazuli ...[more]
77 Los(e)/Seite