8 Los(e)
8 Los(e)/Seite
Steingutkrug geritzt, um 1800, 23 cm hoch ...[more]
Fayencekrug, Zinndeckel dat. 1849, mit Goldmalerei, 23 cm hoch ...[more]
Große Schramberger-Vase Rembrandt, 46 cm hoch ...[more]
2 große Wandteller sign. Thun, 35-36 cm Durchmesser ...[more]
Los 1833
Großer Mettlach-Krug V&B, 34 cm hoch
Großer Mettlach-Krug V&B, 34 cm hoch ...[more]
Teeservice für 6 Personen, Zell a.H., 21 Teile, 1 Tasse minimal bestoßen ...[more]
Große Wandplatte Schramberg, Rembrandt, 47 cm Durchmesser ...[more]
Große Wandplatte Schramberg, Rembrandt, 47 cm Durchmesser, Rückseite minimale Bestoßung ...[more]
8 Los(e)/Seite