16 Los(e)/Seite
Ölgemälde sign. Wilhelm King, auf Malpappe, Schwarzwald, 20x28 cm ...[more]
Ölgemälde sign. Josef Schiffmacher, auf Leinwand, Schafe, dat. 1950, 50x83 cm ...[more]
Ölgemälde auf Leinwand, sign., Schwarzwald, 60x90 cm ...[more]
Ölgemälde sign. Helmut Landenberger, Albstadt, auf Hartfaser, dat. 1984, Blumenstillleben, 29x39 cm
Ölgemälde sign. Helmut Landenberger, Albstadt, auf Hartfaser, dat. 1984, Blumenstillleben, 29x39 cm ...[more]
Ölgemälde sign. Helmut Landenberger, Albstadt, auf Hartfaser, dat. 92, Blumenstillleben, 39x48 cm
Ölgemälde sign. Helmut Landenberger, Albstadt, auf Hartfaser, dat. 92, Blumenstillleben, 39x48 cm ...[more]
Ölgemälde sign. T. Eppler, Meßstetten, auf Hartfaser, dat. 1955, 77x59 cm ...[more]
Ölgemälde sign. T. Eppler, Meßstetten, auf Hartfaser, 72x54 cm ...[more]
Ölgemälde T. Eppler, Meßstetten, auf Hartfaser, 58,5x43,5 cm ...[more]
Ölgemälde sign. Richard Ackermann, Schramberg, auf Malpappe, Schwarzwald, 35x40 cm ...[more]
Ölgemälde sign. RW, auf Malpappe, dat. 1930, "Schloß bei Sindelfingen", 35x72 cm ...[more]
Ölgemälde sign. Joh. Papa, Schönwald, auf Leinwand, 48x58 cm ...[more]
Ölgemälde sign. R. Rugart, auf Leinwand, Insel Reichenau, 60x80 cm ...[more]
Ölgemälde auf Malpappe, Nagold mit früherer Mühle, 31x43 cm ...[more]
Ölgemälde sign. Baumgart, auf Leinwand, dat. 1936, Schwarzwald, 36x49 cm ...[more]
Ölgemälde sign. V.B., dat. 1957, 38x55 cm ...[more]
Ölgemälde auf Leinwand, Pferdefuhrwerk, sign. Heinrich Harder, 60 x 80 cm ...[more]
16 Los(e)/Seite