5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
3 asiatische Holzfiguren mit Sockel, 22 - 41 cm hoch
Los 1890
Buddha Holz geschnitzt
Buddha Holz geschnitzt, 19. Jhd., 25,5 cm hoch
Kupfer getriebene Platte mit Elefanten und Buddha, 31 cm Durchmesser, 19. Jhd.
5 Los(e)/Seite