6 Los(e)/Seite
Ölgemälde "Dame in Tracht".Felix Possart (1837-1928). Öl auf Leinwand, 88x69cm. Brustbild einer
Südlicher Seehafen mit reicher Figurenstaffage, Bout, Pieter (Brüssel 1658-1719), zugeschrieben.
"Kaffeehausszene" ,Öl auf Holz. Impressionistische Darstellung einer Kaffeehausszenerie. Signiert "
Seelandschaft mit Steilküste,Hermann Hendrich (geb. 1845). Raue stürmische See mit verlorenem Segler
Gemälde Biedermaier Paar, Dame mit Hochfrisur und Goldkollier in schwarzem Kleid, der Herr im
6 Los(e)/Seite