66 Los(e)/Seite
Schwere goldene Halskette,Gold "18" Karat - 750, Panzerglieder mit Steckverschluß. Länge 74cm.
Schwere goldene Halskette,Gold "18" Karat - 750, Panzerglieder mit Steckverschluß. Länge 74cm. Gewicht 130,6 GrammI-II ...[more]
Granatschmuck,Collier besetzt mit böhmischen Granaten. Länge 43cm.II ...[more]
Granatschmuck,2 sternförmige Broschen (4cm und 3cm) und 2 Nadeln besetzt mit Granaten, ein Stein
Granatschmuck,2 sternförmige Broschen (4cm und 3cm) und 2 Nadeln besetzt mit Granaten, ein Stein fehlt, teilweise vergoldet.II ...[more]
Art-Deco-Armband mit Brillanten. Gelb- und Weißgold, bewegliche Glieder, besetzt mit ca. 2,00
5 Damenringeaus Gelbgold "585" mit kleinem Brillantbesatz, ca. 1,50 Karat. Gewicht zusammen 24,4
5 Damenringeaus Gelbgold "585" mit kleinem Brillantbesatz, ca. 1,50 Karat. Gewicht zusammen 24,4 Gramm.II ...[more]
Art-Deco-Ringmit Smaragd und Brillanten, Gelbgold "585", 2 Brillante ca. 0,20 Karat, der Smaragd
Art-Deco-Ringmit Smaragd und Brillanten, Gelbgold "585", 2 Brillante ca. 0,20 Karat, der Smaragd 4x4mm. Gewicht 2,80 Gramm, RM 57,5.I-II ...[more]
66 Los(e)/Seite