57 Los(e)/Seite
Herrenarmbanduhr Breitling,
Goldene Herrentaschenuhr,
Goldene Herrentaschenuhr,Gold "18 K", Schlüsselaufzug, 45mm, weißes Zifferblatt mit römischen ZahlenII- ...[more]
Herrentaschenuhr
Damenring
Amethyst- und Brillantring,
Kettenanhänger<
Kettenanhängermit großer Südseeperle, Weißgold "585" mit Perle 15mm.I-II ...[more]
Rosegold-Ring mit Brillanten,
Rosegold-Ring mit Brillanten,
Damenring mit Brillanten,
Damenring mit Brillanten,Weißgold "585", die Ringschiene besetzt mit 4 Brillanten zusammen 0,64 Karat, Gewicht 4,6 Gramm, RM 55I- ...[more]
Damenring mit Brillanten,
Damenring mit Brillanten, Weißgold "585", die Ringschiene besetzt mit 5 Brillanten zusammen 0,57 Karat, Gewicht 5,5 Gramm, RM 54I- ...[more]
Ring mit Brillanten,
Ring mit Brillanten,Gelbgold "585", die Ringschiene besetzt mit 22 Brillanten, Gewicht 3,7 Gramm, RM 54I- ...[more]
Moderner Brillantring,
Brosche mit Amethyst und Perlen,
Moderner Brillantring,
Moderner Brillantring,
Elegante Brillantbrosche,
Diamantbrosche,
Diamantbrosche,besetzt mit 63 Diamanten ca. 6,50 Karat im Altschliff. Durchmesser 3,20cm. Gewicht 11,64 Gramm.I- ...[more]
Brosche,
Ohrringe,
Goldkette
Ohrstecker,
Ohrstecker,Weißgold 750, romantisches Design in Blütenform mit Diamanten ca. 0,35 Karat. Länge 3,5cm. Gewicht 3,70 Gramm. I- ...[more]
Sicherheitsnadel,
Sicherheitsnadel,Weißgold "585", mit Diamanten besetzt. Länge 5,70cm. Gewicht 2,78 Gramm.I- ...[more]
Brillantring,
Brillantring,Weißgold "750", im Zentrum Brillant ca. 0,50 Karat und seitlich kleine Brillanten, Gewicht 7,1 Gramm, RM 54.I- ...[more]
Brillant- und Smaragdring,
Art-Deco-Ring
Art-Deco-Ringmit Smaragd und Brillanten, Gelbgold "585", 2 Brillante ca. 0,20 Karat, der Smaragd 4x4mm. Gewicht 2,80 Gramm, RM 57,5.I-II ...[more]
Saphir- und Brillantring,
Saphir- und Brillantring,Platin, tropfenförmiger Sphircbouchon umgeben von Brillanten, Gewicht 8,1 GRamm, RM 55I- ...[more]
Perlring mit Brillanten,
Perlring mit Brillanten,Weißgold "750", halbe Perle 12mm umgeben von 16 Brillanten zusammen ca. 0,5 Karat. Gewicht 9,5 GrammI-II ...[more]
Amethystring,
Amethystring,Gelbgold "585", dreieckiger Amethyst seitlich mit kleinen Diamanten, Gewicht 8,9 Gramm, RM 56.I-II ...[more]
Amethystring,
Brillantring,
Brillantring,Weißgold "750" im Zentrum Brillant ca. 0,70 Karat umgeben von kleinen Brillanten, Gewicht 9,4 Gramm, RM 57I- ...[more]
Brillantring,
Brillantring, Weißgold "585", besetzt mit 3 Altschliffbrillanten, innen graviert "1,49 ct." , Gewicht 6,1 Gram, RM 61I- ...[more]
Anhänger,<
Anhänger,Weißgold 750, Saphir ca. 1,2 Karat, Diamantbesatz ca. 3,00 Karat. 2,56cmx1,8cm. Gewicht 10,11 Gramm.I- ...[more]
Brillantring,
Diamantring,
Diamantring,Weißgold "18K", dekorative Goldschmiedearbeit mit Diamanten und roten Farbsteinen. Gewicht 8,18 Gramm. RM 53.I- ...[more]
Brillantring,
Memory Ring,
Memory Ring,Weißgold 585, klassischer Brillantring mit umlauffenden Besatz. Gewicht 2,75 Gramm. RM 62.I- ...[more]
Diamantring,
Diamantring,Gelbgold/Weißdold "750", im außergewöhnlichem Design mit 2 gefassten Diamanten. Gewicht 5,20 Gramm. RM 55/56.I- ...[more]
Brillantring,
Brillantring,Weißgold "750", Solitär 0,42 Karat. Ringschiene besetzt mit 12 Brillanten. Gewicht 4,84 Gramm. RM 53.I- ...[more]
Brillantring,
Brillantring,
Brillantring,Weißgold "750", halbrund gefasst mit 9 Brillanten ca. 1,00 Karat (weiß). Gewicht 6,41 Gramm. RM 55/56.I- ...[more]
Brillantring,
Brillantring,
Brillantring,Weißgold "585", glatte gerundete Ringschiene besetzt mit 26 Brillanten. Gewicht 4,22 Gramm. RM 58/59.I- ...[more]
Brillantring,
Brillantring,Weißgold "750", Solitär ca. 0,60 Karat (weiß-vs), mit Pavee Brillantbesatz. Gewicht 7,18 Gramm. RM 53.I- ...[more]
Brillantring mit Perle,
Brillantring mit Perle,Weißgold "750", solitär gesetzte Perle mit Pavee-Brillantbesatz. Gewicht 9,52 Gramm. RM 52.I- ...[more]
Diamantring,
Diamantring,Weißgold "750", Solitär ca. 0,28 Karat (weiß-vs) im Prinzess-Schliff und 14 kleine Diamanten. Gewicht 3,45 Gramm. RM 47.I- ...[more]
Brillantring,
Brillantring,Weißgold "750", extravaganter Ring mit Brillantbesatz. Gewicht 8,23 Gramm. RM 53.I- ...[more]
Brillantring,
Brillantring,Weißgold "750", halbrund gefasst mit 9 Brillanten ca. 1,20 Karat (weiß). Gewicht 5,10 Gramm. RM 55.I- ...[more]
Entourage-Ring,
Entourage-Ring,Weißgold 750, mit ovalem Farbstein umgeben von 8 Brillanten ca. 0,48 Karat ca.0,45 Karat. Gewicht 5,61 Gramm. RM54.I- ...[more]
Opalring,
Opalring,Gelbgold "585", mit kleinen Diamanten verziert. Gewicht 5,4 Gramm. RM 53.I- ...[more]
Entourage-Ring,
Entourage-Ring,Weißgold "585", mit blauem Solitärstein umgeben von 8 Brillanten (weiß) ca. 0,60 Karat. Gewicht 4,15 Gramm. RM 54.I- ...[more]
Armband,
Herz mit Kette,
Herz mit Kette,Weißgold 750, moderner Anhänger 1,9cmx2,2cm. Länge Kette 44,5cm. Gewicht 13,30 Gramm.I- ...[more]
Collier,
Prächtiger Smaragdring<
57 Los(e)/Seite