- Nur Lose mit Abbildungen
608 Los(e)/Seite
Organsiation Todt,
2 Abzeichen
2 Abzeichen des Reichsarbeitsdienst (RAD), maschinengewebt - Zustand II-
6 Paar Schulterstücke
Effektenkonvolut von ca. 25 Teilen: Mützenkokarden und Hoheitsadler. Bitte besichtigen! - Zustand II
Sammlung Schulterstücke der NVA,
Bild "Kosaken".
Bild "Kosaken". Tuschfederzeichnung aquarelliert. Signiert "Beer". Maße 49x64cm. - Zustand II
Konvolut von ca. 100 Knöpfen
Konvolut von ca. 100 Knöpfen zur Uniformierung der Kaiserlich Russischen Armee und Staatsbeamten, verschiedene Ausführungen - Zustand II-
Konvolut von Schulterstücke
608 Los(e)/Seite