Berlin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Douglasstrasse 22a, Berlin, 14193 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 86302414

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

608 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen
  • 608 Los(e)

Los 607

2 Abzeichen

2 Abzeichen des Reichsarbeitsdienst (RAD), maschinengewebt - Zustand II-

Effektenkonvolut von ca. 25 Teilen: Mützenkokarden und Hoheitsadler. Bitte besichtigen! - Zustand II

Los 611

Bild "Kosaken".

Bild "Kosaken". Tuschfederzeichnung aquarelliert. Signiert "Beer". Maße 49x64cm. - Zustand II

Konvolut von ca. 100 Knöpfen zur Uniformierung der Kaiserlich Russischen Armee und Staatsbeamten, verschiedene Ausführungen - Zustand II-

  • 608 Los(e)