Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 1839)

  • (Lose: 1900 - 3934)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Seesener Straße 8 - 9, Berlin, 10709, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8216979

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Books & Periodicals (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

3 Kunstbücher (20. Jh.) a) Ernst Fuchs, Das graphische Werk, 1967, beigeheftete ausklappbare Radierung "Eva-Triptychon", gefaltet und dreifach mit...

Goethe, Johann Wolfang von (1749 Frankfurt am Main - Weimar 1832) Faust. Hundertjahrs-Ausgabe, handgebundener Einband. L. gebräunt. Askanischer Ve...

Ausstellungsheft Entartete "Kunst". "Ausstellungsführer" zur Ausstellung Entartete Kunst mit zahlreichen Abbildungen. Alters- und Gebrauchsspuren....

Koons, Jeff (geb. 1955 York) Fotobuch "Koons", in roter Leinenkassette mit aufgedrucktem Titel. Auf dem Vorsatzblatt mit Farbstift handschriftlich...

Faksimile des Himmelsatlanten des A. Cellarius von 1661. In Ledereinband mit Goldprägung. Coron bei Kindler Verlag GmbH, Berlin 2006. Damaliger Ne...

Stomps, Otto und Neue Rabenpresse "Anthologie als Alibi", 80 S. mit 20 Original-Holzschnitten von Bremer, Fuchs, Schindehütte, Vennekamp und Walds...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose