- Kategorie,
8 Los(e)/Seite
Bahnhof und Güterschuppen mit Kran, H0.Farbig lithographiertes Blech und Kunststoff, gem. "Made in
Bahnhof und Güterschuppen mit Kran, H0.Farbig lithographiertes Blech und Kunststoff, gem. "Made in Western Germany". Bespielt. ...[more]
Shell-Kesselwagen, Hehr, Spur 0.Art.-Nr. 1774 S. Handlackiertes Blech. Nahezu unbespielt. L. 18
Shell-Kesselwagen, Hehr, Spur 0.Art.-Nr. 1774 S. Handlackiertes Blech. Nahezu unbespielt. L. 18 cm. Im Originalkarton. ...[more]
Plattformwagen, Märklin, Spur 0.Art.-Nr. 1983/0, mit Löwenwagen ohne Aufschrift und Löwe. Blech,
Plattformwagen, Spur 0.Nachbau der Art.-Nr. 1983/0, mit Sarrasani-Kassenwagen. Blech, handlackiert. Min. Lackschäden am Dach. L. 18 cm. ...[more]
Union Pacific-Challenger 4-6-6-4-Lok mit Rauchgenerator und Sound, MTH, Spur 0.Betriebs-Nr. 3977 der
E-Lok RS, Märklin, Spur 0.Art.-Nr. RS 66/12900, für 20-Volt-Betrieb. Funktion nicht geprüft. Grün
18 Teile Zubehör, Spur 0.Überwiegend Märklin. Dabei Signale, Laternen, etc. Teils besch. Beigegeben:
Kleiner Posten Gleisstücke mit zwei Weichen, Spur 0.Für Uhrwerkbahnen, verschiedene Hersteller. Dazu
8 Los(e)/Seite