11 Los(e)/Seite
Konvolut Briefmarken bzw. Jahresbücher,aus div. Jahrgängen und div. Ländern (Italien, Ägypten,
Din A5-Steckalbum, Deutschland, postfrisch/gestempelt.Dabei Bund/ Berlin/DDR, u.a. 50er Jahre.
Din A5-Steckalbum, Deutschland, postfrisch/gestempelt.Dabei Bund/ Berlin/DDR, u.a. 50er Jahre. Beigegeben: Einige Ganzsachen. ...[more]
3 DIN A4-Steck- und 1 Sammelalbum.3x mit Briefmarken BRD postfrisch und mit Sonderstempeln, dabei
Großes Konvolut Briefmarken.Dabei: 2 Bände Leuchturm-Vordruck Bund 1949-1997 (Vollständigkeit
Konvolut Briefmarken.Dabei: 3 Alben DDR (Restsammlung), u.a. Div. Zustände. 20. Jh. ...[more]
Konvolut Briefmarken, Afrika.Div. afrikanische Länder in 3 Alben. Div. Zustände. 20. Jh. Beigegeben:
Konvolut Briefmarken,Postkarten und Briefe aus der ganzen Welt. Div. Zustände. 20./21. Jh. ...[more]
2 Alben Briefmarken: Bund, Berlin und DDR,ab 1952, postfrisch. ...[more]
4 Alben Briefmarken: Bund, Berlin und Besatzungszonen,postfrisch und gestempelt. ...[more]
6 Din A5-Steckalben, postfrisch.Dabei DDR, u. a. mit den Blöcken 8A, 8B, 9A un 9B, ab 1949 (über
6 Din A5-Steckalben, postfrisch.Dabei DDR, u. a. mit den Blöcken 8A, 8B, 9A un 9B, ab 1949 (über 700,- Michel-Wert).
9 Din A5-Steckalben, postfrisch.Dabei Deutsches Reich, u. a. mit den Blöcken 4, 7, 8, 9, 10 und
9 Din A5-Steckalben, postfrisch.Dabei Deutsches Reich, u. a. mit den Blöcken 4, 7, 8, 9, 10 und 11 (über 2.000,- Michel-Wert).
11 Los(e)/Seite