8 Los(e)/Seite
Schäfer, Steiff.Gummikopf, Filzkörper mit beweglichen Armen und Beinen. Filzkleidung, komplett mit
Steiff-Classic-Teddybär 1920.Dunkelbrauner Mohair. Mit K, F und S. Nahezu unbespielt. H. 35 cm.
Steiff-Classic-Teddybär 1920.Dunkelbrauner Mohair. Mit K, F und S. Nahezu unbespielt. H. 35 cm. ...[more]
Steiff-Classic-Teddybär 1920.Blonder Mohair. Mit K, F und S. Nahezu unbespielt. H. 35 cm. ...[more]
Steiff-Teddy ''Petsy Replika 1927''von 1989, mit K, F und S. Nr. 3097/5000. Goldblonder Mohair.
Steiff-Classic-Teddybär 1926.Braun gespitzter, blonder Mohair. Gegliedert mit Drehkopf. Mit K, F und
Steiff-Classic-Teddybär 1926.Braun gespitzter, blonder Mohair. Gegliedert mit Drehkopf. Mit K, F und S. Nahezu unbespielt. H. 13,5 cm. ...[more]
Steiff-Teddy.Goldblonder Mohair. Drehkopf mit Schuhknopfaugen, spitze Schnauze mit gestickter
6 Steiff-Kuscheltiere.Rocky, Gucki, Lucki, Revue Susi, Peky und Bambi. Alters- und Gebrauchsspuren. 20. Jh. H. max. ca. 22 cm. ...[more]
Steiff-Teddy "Sherlock Holmes".Goldblonder Mohair. Bekleidet mit Mantel und Hut sowie Pfeife und
8 Los(e)/Seite