66 Los(e)/Seite
Münzalbum "Alle Welt",Dabei überwiegend Europa mit umfangreicher 1- und 2-Pfennigsammlung BRD
Münzalbum "Alle Welt",Dabei überwiegend Europa mit umfangreicher 1- und 2-Pfennigsammlung BRD sowie einigen Silbermünzen. ...[more]
86 diverse Banknoten aus aller Welt.Überwiegend mit starken Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut Umlauf- und Notgeldmünzen.In schwarzem Kunstleder-Münzkoffer mit herausnehmbaren Tableaus.
Konvolut Umlauf- und Notgeldmünzen.In schwarzem Kunstleder-Münzkoffer mit herausnehmbaren Tableaus. ...[more]
24 Gedenkmünzen, Österreich.13x 100 Schilling, 10x 50 Schillig und 1x 25 Schilling. Silber,
24 div. Münzen, überwiegend 18. Jh.Verschiedene Länder, Währungen und Nennwerte, meist Kupfer bzw.
40 Umlauf- und Gedenkmünzen,überwiegend Europa. Dabei 10-Mark und 5-Mark-Stücke, sowie 100 und 25
66 Los(e)/Seite