47 Los(e)/Seite
7-teiliger Zug und Laterne, Bing, Spur 1.Blech, farbig gelackt bzw. lithographiert. Bestehend aus:
Fahrkatenautomat, Bing Spur 0.Farbig gelacktes Blech. Bespielt mit l. Lackschäden. H. 17 cm.
Fahrkatenautomat, Bing Spur 0.Farbig gelacktes Blech. Bespielt mit l. Lackschäden. H. 17 cm. ...[more]
8 Güterwagen, Märklin H0.Verschiedene Art.-Nr. Je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt.
8 Güterwagen, Märklin H0.Verschiedene Art.-Nr. Je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]
15 Güterwagen, Märklin H0.Verschiedene Art.-Nr. Je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt.
15 Güterwagen, Märklin H0.Verschiedene Art.-Nr. Je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]
11 Güterwagen, Märklin H0.Verschiedene Art.-Nr. In 10 Originalverpackungen. Nahezu unbespielt.
11 Güterwagen, Märklin H0.Verschiedene Art.-Nr. In 10 Originalverpackungen. Nahezu unbespielt. ...[more]
10 D-Zug- und S-Bahn-Wagen, Märklin H0.Verschiedene Art.-Nr. Je in Originalverpackung. Nahezu
10 D-Zug- und S-Bahn-Wagen, Märklin H0.Verschiedene Art.-Nr. Je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]
Ca. 150 K-Gleise, Märklin H0.90x Art.-Nr. 24188 und 60x Art.-Nr. 24172. L. bespielt. ...[more]
Lokschuppen für 2 Lokomotiven, Märklin H0.Art.-Nr. 7026. Im Originalkarton. L. bespielt. ...[more]
6 Bausätze und Baumpackung, H0.Verschiedene Hersteller und Gebäude. Vollständigkeit nicht geprüft.
6 Bausätze und Baumpackung, H0.Verschiedene Hersteller und Gebäude. Vollständigkeit nicht geprüft. Kartons teils lädiert. ...[more]
13 Lichthauptsignale, Märklin H0.Aus Anlagenabbau. Bespielt. ...[more]
12 Lichthauptsignale, Märklin H0.9x Art.-Nr. 7240 und 3x Art.-Nr. 7239. Je in Originalverpackung. L.
12 Lichthauptsignale, Märklin H0.9x Art.-Nr. 7240 und 3x Art.-Nr. 7239. Je in Originalverpackung. L. Bespielt. ...[more]
Dieseltriebwagenzug, Märklin H0.Art.-Nr. 37728. Funktion nicht geprüft. In Originalverpackung. Wenig
Dieseltriebwagenzug, Märklin H0.Art.-Nr. 37728. Funktion nicht geprüft. In Originalverpackung. Wenig bespielt. ...[more]
"Inlands-Wendezug"-Set, Märklin H0.Art.-Nr. 42169. In Originalverpackung. Nahezu unbespielt.
"Inlands-Wendezug"-Set, Märklin H0.Art.-Nr. 42169. In Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]
3 Güterwagensets, Märklin H0.Art.-Nr. 46370, 46548 und 48454, je in Originalverpackung. Wenig
3 Güterwagensets, Märklin H0.Art.-Nr. 46370, 46548 und 48454, je in Originalverpackung. Wenig bespielt. ...[more]
Salonwagen-Set "50 Jahre Parlamentarischer Rat der BRD", Märklin H0.Art.-Nr. 43229. In Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
Wagenset "Doppelstockwagen", Märklin H0.Art.-Nr. 43580. In Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
Mannesman-Röhrenzug, Märklin H0.Art.-Nr. 2854, Funktion der Lok nicht geprüft. In Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]
Eva-Kesselwagenzug, Märklin H0.Art.-Nr. 2855, Funktion der Lok nicht geprüft. In Originalverpackung.
Eva-Kesselwagenzug, Märklin H0.Art.-Nr. 2855, Funktion der Lok nicht geprüft. In Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]
Lufthansa Airport-Express, Märklin H0.Art.-Nr. 2668, Funktion der Lok nicht geprüft. In Originalverpackung. L. bespielt. ...[more]
Demonstrations-Zug, Märklin H0.Art.-Nr. 2859, Funktion der Lok nicht geprüft. In Originalverpackung.
Demonstrations-Zug, Märklin H0.Art.-Nr. 2859, Funktion der Lok nicht geprüft. In Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]
Schnellzugpackung "Pop-Farben", Märklin H0.Art.-Nr. 26512, Funktion der Lok nicht geprüft. In
Schnellzugpackung "Pop-Farben", Märklin H0.Art.-Nr. 26512, Funktion der Lok nicht geprüft. In Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]
Schwerer Kohlenzug, Märklin H0.Art.-Nr. 26593, 10 Waggons ohne Lok. In Originalverpackung. Nahezu
Schwerer Kohlenzug, Märklin H0.Art.-Nr. 26593, 10 Waggons ohne Lok. In Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]
Nahverkehrsdieseltriebwagen, Märklin H0.Art.-Nr. 39730, Funktion der Lok nicht geprüft. In Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]
Nahverkehrsdieseltriebwagen, Märklin H0.Art.-Nr. 37734, Funktion der Lok nicht geprüft. In Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]
Elektro-Drehscheibe, Fleischmann, H0.Art.-Nr. 6652. In Originalverpackung. L. bespielt. ...[more]
2 E-Loks, Märklin H0.Art.-Nr. 36606 und 3740, Funktionen nicht geprüft. Je in Originalverpackung. L.
2 E-Loks, Märklin H0.Art.-Nr. 36606 und 3740, Funktionen nicht geprüft. Je in Originalverpackung. L. bespielt. ...[more]
2 Dieselloks, Märklin H0.Art.-Nr. 36342 und 37645, Funktionen nicht geprüft. Je in Originalverpackung. L. bespielt. ...[more]
6 Teile Zubehör, Märklin digital:Booster, Art.-Nr. 6017; Schaltnetzteil, Art.-Nr. 60061; Keyboard,
13 Teile Zubehör, Märklin digital:Je 2 Switchboards, Art.-Nr. 6041; Decoder s88, Art.-Nr. 6088 und
3 D-Zug-Gepäck- und 1 Postwagen, Märklin H0.Verschiedene Art.-Nr. Je in Originalverpackung. Nahezu
3 D-Zug-Gepäck- und 1 Postwagen, Märklin H0.Verschiedene Art.-Nr. Je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]
10 D-Zug-Wagen, Märklin H0.Verschiedene Art.-Nr. Je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt.
10 D-Zug-Wagen, Märklin H0.Verschiedene Art.-Nr. Je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]
2 D-Zug- und 3 Autotransportwagen, Märklin H0.Verschiedene Art.-Nr. Je in Originalverpackung. Nahezu
2 D-Zug- und 3 Autotransportwagen, Märklin H0.Verschiedene Art.-Nr. Je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]
Konvolut Märklin H0 aus Anlagenabbau.Komplett gefüllter Umzugskarton. Dabei K-Gleise, Weichen,
3 Umzugskartons mit Zubehör H0, aus Anlagenabbau.Dabei Platinen, Weichendekoder, diverse Märklin-
3 Curver-Kunststoffboxen mit Gleismaterial, H0.Überwiegend Märklin M-Gleise, aus Anlagenabbau.
3 Curver-Kunststoffboxen mit Gleismaterial, H0.Überwiegend Märklin M-Gleise, aus Anlagenabbau. Bespielt. ...[more]
Konvolut M-Gleise und Bahnübergang, Märklin H0.Aus Anlagenabbau. Bespielt. ...[more]
23 Einbau-Digital-Decoder, Märklin digital.Art.-Nr. 74461, für Märklin und Trix C-Gleis-Weichen.
23 Einbau-Digital-Decoder, Märklin digital.Art.-Nr. 74461, für Märklin und Trix C-Gleis-Weichen. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
Central Station, Märklin digital.Aus Anlagenabbau, Funktion nicht geprüft. Mit Bedienungsanleitung.
Central Station, Märklin digital.Aus Anlagenabbau, Funktion nicht geprüft. Mit Bedienungsanleitung. ...[more]
2 Wandvitrinen.Je 2 Glasschiebetüren und 5 Einlegeböden. Ca. 60x 80x 8 cm. ...[more]
47 Los(e)/Seite