Berlin

Seesener Straße 8 - 9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8216979
2724 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 2724 Los(e)

Konvolut Fotografien,Postkarten und Briefe, hauptsächlich zum Thema Berliner Dom. Teils Altersspuren. 20. Jh. Max. ca. 30x 39,5 cm. ...[more]

  • 2724 Los(e)