11 Los(e)/Seite
Hamster und Eichhörnchen, Steiff.Je mit Knopf, 1x mit Schild "Possy". H. ca. 13 cm. ...[more]
Steiff-Teddy.Blonder Mohair (teils abgeliebt). Drehkopf mit gestickter Schnauze und braunen
Bigo-Bello-Figur, Schuco."Der kleine Wolf". Wenig bespielt. H. 19 cm. ...[more]
3 Steiff-Tiere:Rabe Hucky, mit S, Wollminiatur Goldhamster, mit K und F sowie Skunk. L. bespielt. L.
3 Steiff-Tiere:Rabe Hucky, mit S, Wollminiatur Goldhamster, mit K und F sowie Skunk. L. bespielt. L. bzw. H. 7,5 bis 17 cm. ...[more]
5 Handpuppen, Steiff.Wolf, Papagei, Tiger, Affe und Löwe. Bespielt. Ohne Knopf und Fahne. 50er
5 Handpuppen, Steiff.Wolf, Papagei, Tiger, Affe und Löwe. Bespielt. Ohne Knopf und Fahne. 50er Jahre. ...[more]
13 div. Haus- und Hoftiere, Steiff.Dabei Katzen und Hunde. Bespielt. Wenige mit K aber alle ohne
13 div. Haus- und Hoftiere, Steiff.Dabei Katzen und Hunde. Bespielt. Wenige mit K aber alle ohne S. Verschiedene Größen. ...[more]
Bär auf Rollen, Steiff.Gestell aus Metall, mit K und F. Altersspuren, Lack best., bespielt.
Bär auf Rollen, Steiff.Gestell aus Metall, mit K und F. Altersspuren, Lack best., bespielt. Steiff, um 1960. Ca. 47x 60x 30 cm. ...[more]
Reh "Molly", Steiff.Liegend, Nase aus Kunstleder, mit K und F. Altersspuren. Steiff, 20. Jh. L.
Reh "Molly", Steiff.Liegend, Nase aus Kunstleder, mit K und F. Altersspuren. Steiff, 20. Jh. L. ca. 70 cm. ...[more]
11 Los(e)/Seite