28 Los(e)/Seite
Historisches Spiel "Reise durch Mitteleuropa, Deutschland...".Farbig lithographiertes Spielfeld,
Eisenbahn, HWN.Lock mit 3 Waggons sowie 9 Schienen. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht
Tankwagen, Lehmann Gnom.Art.-Nr. 830, nachlackiert. L. 11,5 cm. ...[more]
24 Spielzeugautos, Burago, 1:43.Verschiedene Modelle aus der "Street Fire Collection". Je in
24 Spielzeugautos, Burago, 1:43.Verschiedene Modelle aus der "Street Fire Collection". Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
24 Spielzeugautos, Burago, 1:43.Verschiedene Modelle aus unterschiedlichen Serien. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
29 Spielzeugautos, Burago, 1:43.Verschiedene Modelle aus unterschiedlichen Serien. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
21 Panzer bzw. Bausätze, 1:144.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Je in Originalverpackung.
21 Panzer bzw. Bausätze, 1:144.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
2 Schiebemodelle-Sets, Minitrix 1:180.Art.-Nr. 11430. Je in Originalverpackung. Unbespielt.
2 Schiebemodelle-Sets, Minitrix 1:180.Art.-Nr. 11430. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
Super-Fahrzeug-Set,mit div. Baufahrzeugen und Figuren. In Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
87 div. Spielzeugautos, 1:43Überwiegend Bburago. Teils in Originalverpackung und unbespielt, teils
Schuco-Clown als Trommler,Blech, farbig lackiert. Originale Filzkleidung, Federwerkmotor. Füße
28 Los(e)/Seite