67 Los(e)/Seite
15 D-Zugwagen, Märklin H0.Verschiedene Ausführungen, teils mit Innenraumbeleuchtung. Bespielt.
15 D-Zugwagen, Märklin H0.Verschiedene Ausführungen, teils mit Innenraumbeleuchtung. Bespielt. ...[more]
4 Wagensets "Tegernsee-Bahn" und Schwerlastwaggon, Märklin H0.Art.-Nr. 42891, 42892 und 48667. Je in
4 Wagensets "Tegernsee-Bahn" und Schwerlastwaggon, Märklin H0.Art.-Nr. 42891, 42892 und 48667. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
4 Mannesmann-Röhrenwagen, Märklin H0.L. bespielt. ...[more]
62 div. Waggons, H0.Überwiegend Märklin. Verschiedene Ausführungen. Von wenig bis stark bespielt und
62 div. Waggons, H0.Überwiegend Märklin. Verschiedene Ausführungen. Von wenig bis stark bespielt und teils besch. ...[more]
3 Dampfloks, Märklin und Primex, H0.Verschiedene Ausführungen, Funktion nicht geprüft. Beigegeben: 3
7 D-Zug- und 1 Autotransportwagen, Märklin H0.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nr. 7x in Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]
Modellbahnkonvolut, Märklin H0.Bestehend aus: Div. Gleisstücken mit Bahnübergang und Trafo,
67 Los(e)/Seite