14 Los(e)/Seite
4 Gedenkmünzen Olympiade, Kanada 1976.925/000 Silber, zus. ca. 150 g. Unzirkuliert bzw. pp. Je in
4 Gedenkmünzen Olympiade, Kanada 1976.925/000 Silber, zus. ca. 150 g. Unzirkuliert bzw. pp. Je in Münzkapsel. In Etui. ...[more]
2 Banknoten-Bilder.Euro- sowie DM-Banknoten-Darstellungen, wohl mit Blattgoldüberzug, jeweils
Belgien, König Baudouin I, 50 Franc, Expo 1958.Silber. ss, gehenkelt. ...[more]
1.000 Dobras, Sao Tomé e Principe "Millennium in Time".925/000 Sterlingsilber, 255 g, teils
Großes Konvolut Umlaufmünzen.Verschiedene Länder, Währungen und Nennwerte. Überwiegend starke
Großes Konvolut Umlaufmünzen.Verschiedene Länder, Währungen und Nennwerte. Überwiegend starke Gebrauchsspuren bzw. teils abgenutzt. ...[more]
Konvolut Umlaufmünzen in 2 Alben.Verschiedene Länder, Währungen und Nennwerte. Teils starke
2 Münzspender für Kopeken.Silber. Umlaufend Reliefdekor, 1x mit Niello. Altersspuren, Sprungfedern
2 französische Münzen (18. Jh.).2 Sol mit Portrait König Louis XVI. und 1 Sol. Stark berieben bzw.
2 französische Münzen (18. Jh.).2 Sol mit Portrait König Louis XVI. und 1 Sol. Stark berieben bzw. ge (gering erhalten). ...[more]
4x 1 Rubel, 1897-1899.Silber. Russland, Nikolaus II. s. Beigegeben: 3 Rubel 1987 Russland/ Sowjetunion, sowie 4 Geldscheine. ...[more]
10 div. alte Aktien und Wertpapiere.Verschiedene deutsche, amerikanische und eine russische Firma.
10 div. alte Aktien und Wertpapiere.Verschiedene deutsche, amerikanische und eine russische Firma. Altersspuren. ...[more]
Kleiner Posten Banknoten und Münzen, Deutschland.Überwiegend Inflationszeit. ...[more]
14 Los(e)/Seite