Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-971)

  • (Lose: 1000-2191)

  • (Lose: 2500-4276)

Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Ort der Versteigerung

Seesener Straße 8 - 9, Berlin, 10709, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8216979

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Spiegel-Rahmen (69)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (69)
Filter entfernen
69 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 69 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Paar Goldstuckrahmen (Ende 19. Jh.).Bastionsform mit reichen Stuckapplikationen und durchbrochen gearbeiteter Bekrönung. 1x besch., 1x rest. und m...

Zwei kleine Goldstuckrahmen (Ende 19. Jh.).a) Bastionsform mit durchbrochen gearbeiteter Bekrönung. Lichtes Maß 27x 22, Gesamtmaß 39x 31,5 cm und ...

Goldstuckrahmen (Ende 19. Jh.).Holz und Stuck, roter Bolus, goldgefasst (teils erneuert). Altersspuren, Fassung teils l. best. und berieben. Falzm...

Barockspiegel (18. Jh.).Holz, geschnitzt und polychrom gefasst (erg./gelackt). Best. Altes Spiegelglas. 60x 36 cm.- - -19.33 % buyer's premium on ...

Jugendstil-Wandspiegel (um 1900).Trapezform. Facettierter Spiegel in weiß gefasster Stuckleiste mit floralen Applikationen. Abgeschrägte, seitlich...

Biedermeier-Tischspiegel, so genannte "Psyche" (19. Jh.).Birke. Rechteckiger, vierschübige Korpus mit zentralem Geheimfach (auslösbar über Drücker...

Loading...Loading...
  • 69 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose