8 Los(e)/Seite
Stifthalter "Mont Blanc".Schwarzer Kunststoff, Plexiglas und vergoldetes Metall. 20. Jh. H. 10
Limitiertes Feuerzeug im Art Deco-Stil, Dupont.Vergoldet mit schwarzem und rotem Chinalack (Laque de
Feuerzeug, Dupont.Vergoldet mit schwarzem Chinalack (Laque de Chine). L. Gebrauchsspuren. Nr.
Feuerzeug, Dupont.Vergoldet, strukturierte Oberfläche. Gebrauchsspuren. Serien-Nr. 16FEH48 und
Feuerzeug, Dupont.Vergoldet, mit gelbem und schwarzem Lackdekor. Gebrauchsspuren. Nr. CO0713 und
Feuerzeug, Dupont.Vergoldet, mit braunem Chinalack (Laque de Chine) in Camouflage-Optik. L.
Feuerzeug, Dupont.Vergoldet, mit schwarz-braunem Chinalack (Laque de Chine). Gebrauchsspuren. Nr.
8 Los(e)/Seite