Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%

Seesener Straße 8 - 9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8216979

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Spiegel-Rahmen (68)

Schätzpreis

68 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • 68 Los(e)

Goldleiste (um 1900).Holz, goldgefasst. L. best. Falzmaß ca. 40,5x 29,5 cm, Rahmenbreite 3,5 cm. ...[more]

Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).Alte Original-Verglasung. Falzmaß 49,5x 43,5 cm, Rahmenbreite 3 cm. ...[more]

Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).Falzmaß 51,5x 36,5 cm, Rahmenbreite 3 cm. ...[more]

Wandspiegel (18./19. Jh.).Holzrahmen mit geschnitzten Rocaillen (rest.), Fassung erg. Altes Spiegelglas. 75x 53 cm. ...[more]

Paar alte Berliner Leisten.Gebrauchsspuren. Falzmaß 41x 31,5 cm, Rahmenbreite 2,5 cm. Je mit religiösen Motiveinlagen. ...[more]

  • 68 Los(e)