68 Los(e)/Seite
Goldleiste (um 1900).
Goldleiste (um 1900).Holz, goldgefasst. L. best. Falzmaß ca. 40,5x 29,5 cm, Rahmenbreite 3,5 cm. ...[more]
Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).<
Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).Alte Original-Verglasung. Falzmaß 49,5x 43,5 cm, Rahmenbreite 3 cm. ...[more]
Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).Falzmaß 51,5x 36,5 cm, Rahmenbreite 3 cm. ...[more]
Wandspiegel (18./19. Jh.).
Wandspiegel (18./19. Jh.).Holzrahmen mit geschnitzten Rocaillen (rest.), Fassung erg. Altes Spiegelglas. 75x 53 cm. ...[more]
Paar alte Berliner Leisten.
Paar alte Berliner Leisten.Gebrauchsspuren. Falzmaß 41x 31,5 cm, Rahmenbreite 2,5 cm. Je mit religiösen Motiveinlagen. ...[more]
68 Los(e)/Seite