85 Los(e)/Seite
3 Schlepptenderloks, Fleischmann H0.
Fahrkartenschrank, Spur 0 Märklin.<
Fahrkartenschrank, Spur 0 Märklin.Blech, farbig bemalt/lithographiert. Bespielt, Bekrönung instabil. Reliefierte Bodenmarke, Märklin. ...[more]
3 Lokomotiven Spur 0.
4 Zugpackungen, Spur H0.
4 Jahreswagen L.G.B.
4 Jahreswagen L.G.B.Jahrgänge 1982, 1983, 1984 und 1985, 101 bis 104 Jahre L.G.B. Je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]
Personen- und Bierwagen L.G.B.
Personen- und Bierwagen L.G.B.Sondermodelle "750 Jahre Berlin". Je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]
5 gedeckte Güterwagen, Märklin Spur 0.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. Blech. Bespielt und teils mit Lackschäden. L. 13 cm. ...[more]
6 Fasswagen, Bing Spur 0.
6 gedeckte Güterwagen, Bing Spur 0.<
5 offene und 1 gedeckter Güterwagen, Bing Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und teils mit Lackschäden. L. 10,5 cm. ...[more]
35 div. Güterwagen, Piko H0.<
35 div. Güterwagen, Piko H0.Verschiedene Ausführungen. L. bespielt. ...[more]
4 Personen- und 1 Gepäckwagen, Märklin Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und teils nachlackiert. L. 16 cm. ...[more]
5 Personenwagen, Märklin Spur 0.<
5 Rungenwagen, 3x mit Bremserhaus, Märklin Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und 1x nachlackiert. L. 16,5 bzw. 18,5 cm. ...[more]
5 Rungenwagen, 4x mit Bremserhaus, Märklin Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt. L. 16,5 bzw. 18,5 cm. ...[more]
9 Personenwagen, Bing Spur 0.
9 Personenwagen, Bing Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Ausführungen. Bespielt bzw. 1x l. besch. L. 11,5 cm. ...[more]
6 Personen- und 1 Güterwagen, Karl Bub Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Ausführungen. Bespielt. L. 14 cm. ...[more]
6 Personenwagen, Karl Bub Spur 0.
6 Personenwagen, Karl Bub Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Ausführungen. Bespielt. L. 14 cm. ...[more]
37 div. Güterwagen, H0.<
37 div. Güterwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen, teils stärker bespielt. ...[more]
60 div. Güter- und 1 Personenwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Teils stärker bespielt bzw. l. besch. ...[more]
3 Kesselwagen, Spur 1.
3 Kesselwagen, Spur 1.Farbig lithographiertes Blech. Gem. "Made in Germany". Bespielt. L. 13,5 cm. ...[more]
5 Güterwagen, Bing Spur 1.<
5 Güterwagen, Bing Spur 1.Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Ausführungen, 1x als Planwagen. Bespielt. L. 15 bis 19,5 cm. ...[more]
4 Güterwagen, Bing Spur 1.<
4 Güterwagen, Bing Spur 1.Farbig lithographiertes Blech, 1x mit Holzfässern (teils erg.). Bespielt. L. 16,5 bis 19,5 cm. ...[more]
5 gedeckte Güterwagen, Bing Spur 1.<
6 Planwagen, Karl Bub Spur 0.
6 Planwagen, Karl Bub Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und Planen teils fleckig. L. 12 cm. ...[more]
6 Rungenwagen mit Bremserhaus, Karl Bub Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt. ein Wagen ohne Kupplungen, L. 12 cm. ...[more]
4 gedeckte Güterwagen, Märklin Spur 1.Blech, handlackiert. Bespielt und 1x besch. L. 20 cm. ...[more]
4 div. Güterwagen, Märklin Spur 1.<b
4 div. Güterwagen, Märklin Spur 1.Blech, handlackiert. Bespielt. L. 13,5 bis 32 cm. ...[more]
19 Personenwagen und 5 Tender, wohl Hornby H0.Farbig lithographiertes Blech. Teils stärker bespielt. Je gem. "Made in England". ...[more]
5 Personenwagen, Bing Spur 1.
4 Personenwagen, Märklin Spur 1.<
4 Personenwagen, Märklin Spur 1.Art.-Nr. 1872. Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und 2 Dächer mit Korrosionsschäden. L. 20 cm. ...[more]
23 div. Personen- und Gepäckwagen, TRIX H0.Verschiedene Ausführungen, teils aus Blech. Bespielt. ...[more]
50 div. Güterwagen, H0.<
50 div. Güterwagen, H0.Wohl Schicht und/oder Piko. Verschiedene Ausführungen. Bespielt. ...[more]
23 div. Personen- und Gepäckwagen, Liliput H0.Verschiedene Ausführungen. Bespielt. ...[more]
15 div. Güterwagen, Spur 0.<
15 div. Güterwagen, Spur 0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Überwiegend stark bespielt, teils mit Korrosionsschäden. ...[more]
7 gedeckte Güterwagen, 2x mit Bremserhaus, Märklin Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. L. bespielt. L. 12,5 bzw. 14,5 cm. ...[more]
6 div. Güterwagen, Märklin Spur 0.<b
47 div. Personen- und Gepäckwagen, H0.Wohl Schicht und/oder Piko. Verschiedene Ausführungen. Bespielt. ...[more]
4 Personen- und 1 Gepäckwagen, Märklin Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Art.-Nr. 1723, 1725 und 1726. L. bespielt. L. 16,5 cm. ...[more]
Posten Eisenbahnen, H0.
Posten Eisenbahnen, H0.Meist Personenzüge. Bespielt. PIKO (1x besch.). Beigegeben: Kleiner Posten Modellautos aus Kunststoff. ...[more]
10 div. Güterwagen, Spur 0.<
10 div. Güterwagen, Spur 0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Dabei Bing. Bespielt. L. 12,5 bis 14,5 cm. ...[more]
4 Personenwagen, Märklin Spur 0.<
4 Personenwagen, Märklin Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Art.-Nr. 1731. L. bespielt. L. 18,5 cm. ...[more]
7 div. Güterwagen, Spur 0.<
7 div. Güterwagen, Spur 0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen, überwiegend Karl Bub und Bing. Bespielt. L. 12 bis 16 cm. ...[more]
85 Los(e)/Seite