85 Los(e)/Seite
5 div. Güterwagen, Märklin Spur 0.<b
3 Personen-, Post-, Gepäck- und Schlafwagen, Märklin Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. L. bespielt. L. 14,5 bis 16,5 cm. ...[more]
5 Personen- und Speisewagen, Märklin Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. L. bespielt. L. 14,5 bis 16,5 cm. ...[more]
Schlafwagen, Speise- und Postwagen, Bing Spur 1.Farbig lithographiertes Blech. L. bespielt. L. 23,5 cm. ...[more]
4 Personenwagen, Bing Spur 1.
4 Personenwagen, Bing Spur 1.Farbig lithogrphiertes Blech. L. bespielt, 1 Kupplung fehlt. L. 24 cm. ...[more]
9 Personen- und 1 Gepäckwagen, Spur 0.Farbig lithographiertes Blech, ungemarkt. Bespielt und teils stärkere Lackschäden. L. 15,5 cm. ...[more]
5 Personen- und 1 Gepäckwagen, Bing Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt bzw. teils mit kleineren Lackschäden. L. 15,5 cm. ...[more]
18 div. Personen- und 2 Gepäckwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt. ...[more]
2 Personen- und Speisewagen, Märklin Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt mit kleineren Lackschäden. L. 20 cm. ...[more]
45 div. Güterwagen, H0.<
45 div. Güterwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt bzw. teils l. besch. ...[more]
56 div. Güterwagen, H0.<
56 div. Güterwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt. ...[more]
5 Personen- und 1 Gepäckwagen, Bing Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und teils mit Lackschäden. L. 15 cm. ...[more]
6 Personenwagen, Bing Spur 0.
6 Personenwagen, Bing Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und teils mit Lackschäden. L. ca. 11,5 cm. ...[more]
40 div. Güterwagen, H0.<
40 div. Güterwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt. ...[more]
85 Los(e)/Seite